г.Набережные Челны
пр-т Мира 23 (11/07)
за зд-м налоговой инспекции
тел.: +7 904 668 43 85

Статьи

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Статьи | «VIP-Консалтинг», +7 904 668-43-85

Бухгалтерские услуги
Бухгалтерское сопровождение и ведение юр лица, регистрация и открытие ИП и ООО - профессиональные бух услуги от компании VIP-консалтинг.
Услуги бух учета
Компания VIP-консалтинг предлагает бухгалтерское сопровождение для бизнеса - оказываем бух услуги, ведем бухучет по выгодной стоимости.
Регистрация ООО
Компания VIP-консалтинг предлагает помощь в регистрации ООО - зарегистрируем юридическое лицо под ключ, подробности на сайте.
Бухгалтерская отчетность
Компания VIP-консалтинг предлагает бухгалтерские услуги, в том числе сдачу отчетности по выгодной цене - опытный бухгалтер в Набережных Челнах.
Нулевая отчетность
Компания VIP-консалтинг предлагает бухгалтерские услуги, в том числе сдачу нулевой отчетности для ООО, подробности на сайте.
Изготовление печатей и штампов
Компания VIP-консалтинг занимается изготовлением печатей и штампов для ИП и ООО, а также предоставлением бухгалтерских услуг.
Оформление декларации 3 НДФЛ
Компания VIP-консалтинг предлагает помощь в заполнении декларации по форме 3 НДФЛ для отчетности по доходам и оформления налогового вычета.
ЭЦП
Компания VIP-консалтинг поможет купить ЭЦП для физических лиц - цифровой центр по выдаче сертификатов электронной цифровой подписи.
Бухгалтерское сопровождение ООО
Бухгалтерские услуги для ООО – комплексное сопровождение и помощь по решению отдельных вопросов, профессионально и эффективно.
Регистрация ИП под ключ
Профессиональное содействие в открытии бизнеса на всех этапах – от консультаций до оформления документов и посещения ИФНС, комплексное сопровождение.
Электронный документооборот
Системы ЭДО для удобного ведения бизнеса и четкой организации процессов – профессиональная помощь по внедрению решений с адаптацией под индивидуальные требования.
Бухгалтерский аутсорсинг
Комплексное бухгалтерское сопровождение бизнеса – качественный аутсорсинг на выгодных условиях, +7(904)668-43-85.
Подготовка налоговой отчетности
Услуги по ведению бухгалтерии – формирование, проверка, сдача налоговой и бухгалтерской отчетности для ИП и юридических лиц.
Налоговый учет
Комплексное бухгалтерское обслуживание с защитой от рисков – расчет налогов и взносов опытными специалистами, консультации экспертов.
Диадок
Поможем перейти на электронный документооборот – решение с учетом особенностей вашего бизнеса, просто, удобно, выгодно.
Ликвидация ООО
Поможем закрыть ООО в сжатые сроки, минимизировать риски и получить положительный результат на каждом этапе – опытные специалисты, комплексное содействие, телефонные консультации.
Закрытие ИП
Квалифицированная помощь по закрытию бизнеса – содействие на любом этапе, опытные бухгалтеры и юристы, выгодная стоимость услуги.
 
 

НАШИ КОНТАКТЫ

график работы:
пн-пт: 9:00-17:30
сб-вс: выходной

г. Набережные Челны,
проспект Мира, 23 (11/07)
за зданием налоговой инспекции
ОГРН 314165010800129

тел.: +7 904 668 43 85
+7 967 780 20 93
email: vipnch@mail.ru

Политика конфиденциальности

© , VIP-Консалтинг

НАВЕРХ
Гарантируем, ваши данные не будут переданы третьим лицам
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.